Купить вилку сцепления
на Mercedes-Benz с бесплатной доставкой
в Самару, Тольятти, Сызрань
Нужны запчасти на Mercedes-Benz?
Подберём и доставим вилку сцепления
для Mercedes-Benz в Самару, Тольятти, Сызрань
для Mercedes-Benz в Самару, Тольятти, Сызрань
Доставка от 2 до 6 дней
Наложенный платеж. Оплата при получении.
Большой ассортимент
более 900 000 запчастей
Лидеры на рынке
крупнейшая компания
Высококлассные специалисты
профессиональный подход
Ответственность
перед клиентами
Бесплатная доставка
в 242 города России (подробнее)
Гарантия на детали
30 дней на ДВС, 14 на остальное
Мы работаем уже 5 лет на рынке запчастей Mercedes-Benz, и нашими клиентами стали тысячи довольных покупателей.
На нашей разборке Mercedes-Benz в Санкт-Петербурге и Самаре, Тольятти, Сызрани, Новокуйбышевске работают только профессионалы.
Если вы ищете вилку сцепления на а/м Мерседес Бенц хорошего качества по невысокой цене, ваш выбор — FINNAUTOPARTS.
Мы разбираем автомобили Мерседес Бенц, не имеющие пробега по РФ.
У нас очень широкий ассортимент запчастей, включая контрактные вилки сцепления,
пункт выдачи заказов в Самаре, Тольятти, Сызрани, Новокуйбышевске.
Купить вилку сцепления для Mercedes-Benz в Самаре, Тольятти, Сызрани, Новокуйбышевске:
Мы продаём только оригинальные контрактные вилки сцепления для а/м Mercedes-Benz.
Наши менеджеры бесплатно проверят совместимость заказываемой детали с вашим автомобилем.
Мы доставим ваши запчасти Мерседес Бенц в любой город России,
в Самаре, Тольятти, Сызрани, Новокуйбышевске по адресу пр. Мальцева, 4 расположен один из наших пунктов выдачи товаров.
На все наши детали мы предоставляем гарантию 14 дней, а на контрактные двигатели (ДВС)
в Самаре, Тольятти, Сызрани, Новокуйбышевске — 30 дней.
А также доставка по Самарской области, в такие города как Самара, Тольятти, Сызрань, Новокуйбышевск, Чапаевск, Жигулёвск, Кинель, Октябрьск, Отрадный, Похвистнево
А также доставка по Самарской области, в такие города как Самара, Тольятти, Сызрань, Новокуйбышевск, Чапаевск, Жигулёвск, Кинель, Октябрьск, Отрадный, Похвистнево
Вилка сцепления б/у
на Mercedes-Benz в Самаре, Тольятти, Сызрани, Новокуйбышевске
Срок доставки запчастей от 2 до 6 дней
Мы продаём только проверенные оригинальные вилки сцепления Мерседес Бенц, предоставляем полную гарантию.
Мы будем уведомлять вас обо всех действиях с вашим заказом во время его оформления, обработки и доставки.
Доверяйте профессионалам — заказывайте запчасти Mercedes-Benz в компании FINNAUTOPARTS в г. Самара!
А также доставка по Самарской области, в такие города как Самара, Тольятти, Сызрань, Новокуйбышевск, Чапаевск, Жигулёвск, Кинель, Октябрьск, Отрадный, Похвистнево
А также доставка по Самарской области, в такие города как Самара, Тольятти, Сызрань, Новокуйбышевск, Чапаевск, Жигулёвск, Кинель, Октябрьск, Отрадный, Похвистнево
Отзывы о компании FINNAUTOPARTS:
В основе философии нашей компании лежит индивидуальный подход к каждому клиенту.
Именно поэтому наши клиенты всегда остаются довольны работой с нами.
Если вам нужны запчасти для а/м Mercedes-Benz,
позвоните по телефону +7 846 300-44-75 — наши специалисты подберут
для вас лучший вариант по оптимальной цене.
Все доставлено в срок. Спасибо!
Заявка #175727
Добрый день!
Деталь приехала вовремя, все в целости без повреждения,
Мешек был опечатан пломба целая, все было плотно запечатано
в пупырчатую пленку и пенопласт.
Хочу отдельно поблагодарить менеджера Андрея Ищенко,
Очень компетентен в своей работе!
Всем рекомендую данного поставщика!
Покупаю у них на протяжении с 2013 года вопросов по качеству
и доставке никогда не возникало!
Деталь приехала вовремя, все в целости без повреждения,
Мешек был опечатан пломба целая, все было плотно запечатано
в пупырчатую пленку и пенопласт.
Хочу отдельно поблагодарить менеджера Андрея Ищенко,
Очень компетентен в своей работе!
Всем рекомендую данного поставщика!
Покупаю у них на протяжении с 2013 года вопросов по качеству
и доставке никогда не возникало!
Заявка #439930
Спасибо благодарен я просто счастлив, коробка пришла даже лучше чем я хотел.
Заявка #339584
Получил спасибо класс проставлю оценю
Поставил отлично
Заявка #563412
уважаемые спасибо за качественная работа.
Заявка #127793
Добрый день! Огромное спасибо за оперативную и четкую работу, клиент доволен, а значит и я!!!
Заявка #115440
Хороший магазин, быстрая доставка, вежливый персонал.
Заявка #728418
Купил радиатор на мл320 автомат прислали на механике прошу поменять для мл320 автомат. Срочно . жду ответа сообщите куда позвонить . Спасибо
Здравствуйте. Неподошедшую деталь можно вернуть обратно. Сегодня созванивались для согласования деталей возврата и обмена. Ожидаем от вас фото вашего радиатора.
Заявка #1167223
Много раз заказывали запчасти в основном кпп ,все приезжает в нормальном виде ,есть гарантия, производили возвраты все нормально !деньги вернули !единственное что менеджеры очень заняты и не всегда получается что то спросить или уточнить ,но потом вам обязательно перезвонят! Наш менеджер Игорь Малеко огромное ему спасибо за оперативность и хорошее отношение к своим клиентам!удачи и успехов в работе с уважением компания DRIVE-PRO г. Пенза
Заявка #485249
здравствуйте пишу отзыв не самый лучший, в первый раз я столкнулся с такой ситуацией ! заказал себе панель приборов на мерседес вито 638 позвонил уточнил есть ли в наличии, оператор ответил что есть под мой автомобиль цена 3270 в наличии, хорошо, я оплатил заказ и попросил его отправить отправить мне по адресу! отправляли очень долго не знаю почему так было пока я не начал звонить настойчиво и просить чтоб отправили быстро я оплатил за доставку еще 1300р. отправили первым классом что меня по радовало, получил посылку давай устанавливать панель но она оказалась не рабочая и не от моей модели, я позвонил и объяснил ситуацию ! ошибка была самого менеджера по пречине что он не удостоверился в том что это деталь (панель приборов) не от моего автомобиля так как разница в 1 год уже не подойдет к другой модели ! я отправил посылку обратно тем самым оплатил 550р ! посылку они получили так как я позвонил и мне менеджер ответил что посылка получена начал звонить чтоб вернули деньги на что мне ответили через 3 дня придут на счет ! Прошло 5 дней звоню объясняю ситуацию менеджеру, на что он мне говорит что посылка которую я отправил не получили я был в шоке от того что он меня обманывает (хорошо что я все звонки записывал и видео снимал и посылку отслеживал до пункта) я объяснил менеджеру что посылка уже по лучина и что другой менеджер сказал что вернут деньги в течении 3 дней ! менеджер ответил что сегодня вы получите на счет своей карты жду приходит смс о возврате сумма 3270 р. так остальные 1300 +550р куда делись? я же платил со своего кармана а не из вашего получается я заказал деталь в убыток себе ? хотя ошибка не моя а менеджера в том что он если бы был не много грамотней не отправил бы мне ту деталь которая не от моей модели на будущие прежде чем отправить клиенту что то смотрите коды деталей, которые стоят на всех деталях я писал ранее что даже пол года разница уже не подойдет ! и надо было высчитать с зарплаты у этого менеджера за его ошибку и халатность я в итоге потерял время и деньги ! я думаю что старший менеджер прочтет это если не удалит на всякий случай сделаю скрин! и я думаю что мне вернут оставшийся сумму 1850р с уважением к вам
Здравствуйте, вам вернут оставшуюся сумму и менеджер будет на нее оштрафован, тк ни он ни вы не сообщили год выпуска своего автомобиля. И как видим по скрину заявки год указан 2002г. Никакой другой информации по заявке нет. Видимо у вас не 2002 год выпуска автомобиля.
Здравствуйте уважаемые администрация на счет какого года автомобиль все обсуждалось по телефону. По идеи вопрос про авто должен был задать менеджер так как он несет ответственность за заказ или я не прав ? Уважаемые в этой ситуации клиент прав так как его задача была спросить имеется ли такая деталь а менеджер должен был навести справки то бишь узнать все про автомобиль что бы не было не дорозумении я понимаю что бывают ошибки но их надо исправлять не все бывает идеально я не спорю просто я потерял время а это вы сами знаете очень дорогое не буду филасоствовать !Я у вас заказывал детали и было все хорошо без всяких причин но в этот раз пошло что то не так и я огорчен этим я думаю вы ращберайтесь и поймете кто в этой ситуации прав и кто нет ! Я надеюсь на дальнейшее сотрудничество и думаю ошибок больше не будет с уважением к Вам
И хотел бы добавить к вашим сайту что бы была настройка не только год автомобиля а по вин коду тогда ошибок точно не будет ведь вин код дает очень многое об автомобиле
Спасибо вам за понимание успехов вам всем и процветание
Заявка #808398
| Mercedes-Benz A (W168) | 2002 | Добрый день. Просьба - по возможности объединить с заявками №520573 и 520563 |
| Mercedes-Benz T1 (207D-410D) | 1991 | вилка сцепления |